ИМ в видеогалерее

Новости института

Факультеты > Институт менеджмента

График ликвидации задолженностей обучающихся


Базовая кафедра антимонопольного регулирования и организации закупок

График ликвидации задолженностей на весенний семестр 2018/19 учебного года

Преподаватель День недели Время Аудитория
Савина А.М. понедельник 13:20–14:50 1220


Кафедра государственного и муниципального управления

График ликвидации задолженностей на весенний семестр 2018/19 учебного года

Преподаватель День недели Время Аудитория
Аралбаева Г.Г. среда, пятница 13:20–14:50 6103
Колмыкова М.А. понедельник 13:20–14:50 6103
Круталевич М.Г. среда 11:20–12:50 6103
Лавренко Е.А. вторник (н/н), пятница (в/н) 13:20–14:50 6103
Саморуков А.А. среда (в/н), четверг (н/н) 11:20–12:50 6103
Селивёрстова Н.И. понедельник (в/н), четверг (н/н) 13:20–14:50 6103
Троянская М.А. вторник 14:00–15:00 6103а
Харькова О.М. понедельник (в/н) 11:20–12:50 6103
четверг (н/н) 15:00–16:30

Примечание: в/н — верхняя неделя, н/н — нижняя неделя


Кафедра маркетинга и торгового дела

График ликвидации задолженностей на весенний семестр 2018/19 учебного года

Преподаватель День недели Время Аудитория
Береговая И.Б. понедельник;
пятница (в/н), среда (н/н)
9:40–11:10 6505
Калиева О.М. понедельник 14:00–15:00 6505
среда 12:00–13:00
Кащенко Е.Г. понедельник, среда 11:20–12:50 6505
Лужнова Н.В. понедельник 13:00–14:00 6505
среда 15:00–16:00
Мантрова М.С. понедельник 12:00–13:00 6505
четверг 10:30–11:10
Мельникова Т.Ф. понедельник 16:40–18:10 6505

Примечание: в/н — верхняя неделя, н/н — нижняя неделя


Кафедра менеджмента

График ликвидации задолженностей на весенний семестр 2018/19 учебного года

Преподаватель День недели Время Аудитория
Аптикиев А.Х. вторник (в/н) 9:40–11:10 6506
пятница (н/н) 13:20–14:50
Бережная Л.Ю. понедельник, четверг 11:20–12:50 6506
Борисюк Н.К. понедельник 11:20–12:50 6506
Воронова Д.Ю. понедельник, четверг 11:20–12:50 6506
Кирхмеер Л.В. понедельник 11:20–12:50 6506
четверг 15:00–16:30
Корабейников И.Н. понедельник 11:20–12:50 6506
четверг 15:00–16:30
Корабейникова О.А. понедельник 13:20–14:50 6506
четверг 11:20–12:50
Курлыкова А.В. понедельник, четверг 11:20–12:50 6506
Куценко Е.И. понедельник (в/н), среда (н/н) 13:20–14:50 6506
четверг 11:20–12:50
Рябикова Н.Е. вторник 13:20–14:50 6506
четверг 11:20–12:50
Сеялова Г.С. вторник 13:20–14:50 6506
четверг 11:20–12:50
Смотрина О.С. понедельник 13:20–14:50 6506
четверг 11:20–12:50
Солдатова Л.А. понедельник 11:20–12:50 6506
среда 13:20–14:50

Примечание: в/н — верхняя неделя, н/н — нижняя неделя


Кафедра прикладной информатики в экономике и управлении

График ликвидации задолженностей на весенний семестр 2018/19 учебного года

Преподаватель День недели Время Аудитория
Вдович С.А. среда (в/н) 8:00–9:30 3305а
среда (н/н) 9:00–11:10 1510
пятница (в/н) 9:40–11:10 3305а
Жук М.А. вторник, среда 9:40–12:00 1102
четверг 10:00–12:00
Омельченко П.Н. вторник 11:20–12:50 3307а
Омельченко Т.В. четверг (в/н) 13:20–14:50 3305а
четверг (н/н) 15:00–16:30
Панова Н.Ф. среда (в/н), пятница (н/н) 15:00–16:00 1102
среда (н/н) 13:20–16:00
пятница (в/н) 14:00–16:00
Сафонов Н.С. среда, пятница 11:20–12:50 1510
Цыганова И.А. среда (в/н) 8:00–9:20 1102

Примечание: в/н — верхняя неделя, н/н — нижняя неделя


Кафедра таможенного дела

График ликвидации задолженностей на весенний семестр 2018/19 учебного года

Преподаватель День недели Время Аудитория
Баженова Т.Л. четверг (в/н) 13:20–14:50 6102
Боброва В.В. четверг 13:20–14:50 1606
Ильсаев З.А. понедельник 11:20–12:50 6102
Попов В.В. среда (н/н) 13:20–14:50 6102
Рожкова Ю.В. четверг 11:20–12:50 6102

Примечание: в/н — верхняя неделя, н/н — нижняя неделя


Кафедра управления персоналом, сервиса и туризма

График ликвидации задолженностей на весенний семестр 2018/19 учебного года

Преподаватель День недели Время Аудитория
Бобрешова И.П. понедельник 13:00–14:00 6405
Бурдюгова О.В. вторник 11:20–14:50 6405
Воробьёв В.К. пятница 14:00–15:00 1201
Гуленина С.В. среда 15:00–16:30 20105
Докашенко Л.В. понедельник 11:00–12:00 170404
Кондусова В.Б. понедельник (с 4.02 по 01.04) 9:40–11:10 6405
понедельник (с 01.04 по 30.06) 11:20–12:50
Коркешко О.Н. понедельник 15:00–16:30 6405
Никулина Ю.Н. вторник 15:00–16:30 1608
Полякова И.Л. четверг 15:00–16:30 1606
Попович Е.А. понедельник 12:00–15:00 6405
Прытков Р.М. понедельник 15:00–16:30 6405
Ситжанова А.М. вторник 13:20–14:50 6405
Холодилина Ю.Е. вторник 15:00–16:30 1606
Четверикова Н.А. понедельник 13:20–14:50 6405
Шестакова Е.В. среда 15:00–16:30 6405

Последнее обновление: 27.03.2019

Данные на странице из БД ИАС

Почтовый адрес:

460018, г. Оренбург,

просп. Победы, д. 13

Телефон:

+7 (35-32) 77-67-70

Факс:

+7 (35-32) 72-37-01

Горячая линия министерства образования Оренбургской области:

+7 (35-32) 34-26-35

+7 (35-32) 34-26-37

+7 (35-32) 34-26-30

       

Официальный сайт федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет».

© ОГУ, 1999–2019. При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна!